суббота, 11 февраля 2017 г.

Тег для "Механического" задания

В моем любимом челлендж - блоге  Мухи Творчества вышло задание "Механическое". И для него я сделала вот такой ярлычок, который повесила на пакет с подарком для моего инструктора по вождению, я уже писала об этом в предыдущем посте.

 В качестве ОЭ у меня шестеренки, металлический скотч, братс и скрепочки



 Баннер нашего задания:
Загляните в наш блог, девочки из ДК такой красоты наделали!
И не забывайте добавляться в линки!

вторник, 7 февраля 2017 г.

Мужской альбом

В последнее время я много и с удовольствием учусь, покупаю курсы, посещаю все вебинары, до которых только успеваю дотянуться. И сегодня я покажу вам свою работу с курса Лены Моргун  "Анатомия мужского альбома". Я не устаю восхищаться Лениной фантазией и многогранностью ее таланта! Я ее самая преданная и самая внимательная ученица. Из Лениного блога я всегда выхожу с качественным зарядом вдохновения и азартом творить. И конечно, меня не оставил равнодушным ее мужской альбом, и я с радостью отправилась учиться творить такое чудо.
Этот альбом я сделала в подарок для моего инструктора по вождению, благодаря которому я неделю назад успешно сдала экзамен в ГАИ и получила таки вожделенные права! Жизнь сводит меня с замечательными, искренними, чистосердечными людьми, которые, однажды затронув мое сердце, остаются там навсегда. И мне очень хочется оставить о себе память в сердцах этих людей.
Саша, спасибо тебе за внимание, заботу, терпение и, конечно же, за науку!

Альбом на 5 разворотов и на какое - то немыслимое количество фотографий)) Не берусь даже подсчитать. Тон альбому задают алкогольные фоны и самодельные украшения. С алкогольными чернилами я работала впервые и теперь они у меня в любимчиках)) В следующем альбоме их тоже будет много) Благодаря алкоголикам альбом получился таким ярким и контрастным. + невообразимое количество секретиков, короче говоря, все как я люблю)))